Раздел: Медицинские вопросы (Я не понимаю, что творится... Ребенок сам не свой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с малышом?

Я не понимаю, что творится... Ребенок сам не свой. Нам сегодня как раз исполнилось 5 месяцев. Ребенок ноет целый день... В кроватке не лежит вообще, сразу начинает жутко орать, на рукак постоянно ноет, сидит и воет.. На животе очень любил лежать - сейчас, через минуту в слезы, отвлечется чем-то на 5 минут, а потом снова жуткий плач.. Нам в четверг сделали прививки, но ведь уже воскресенье, пройти должно бы...Зубов пока не видно, но слюни текут вовсю.. Что характерно, ночью спит совершенно спокойно, правда засыпает с жутким плачем, приходится эти последние дни в коляске укачивать, а потом спокойно 7 часов дрыхнет... Не знаю что и делать.. НА что это может быть похоже? Я уже настолько умаялась, что боюсь уронить, когда ношу его.. Устала ..ДА, кушает совершенно нормально, не отказывается, какает как надо, все, вроде, как полагается и в то же время что-то не так...что?
01.07.2001 15:48:29, Ольга Коробова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tochno zubi 02.07.2001 16:57:09, lena
ЗУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 01.07.2001 20:35:37, катюша
посмотрите, не воспаленные ли у него десна? у нас было тоже самое, сейчас все затихло, хотя зубы и не прорезались.
мое мнение-зубы.
01.07.2001 15:54:21, Ku+ku=sya
Вы знаете, есть немного, нижняя десна красновата, там даже прожилки синенькие видны... Но так уже почти целую неделю было... А плакать начал только последние дни.. Хорошо бы если зубы, а то я уже волнуюсь, вдруг что другое, а я не знаю и не могу помочь.. 01.07.2001 16:26:56, Ольга Коробова
ЗУУУУУУБЫЫЫЫ.....
ТОЧНО ОНИ будет совсем невмоготу мажте калгелем или дентолом , или мажте жидким парацетамолом или встевьте свечку с анальгином или парацетом в попу.
01.07.2001 19:16:05, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:46:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!