Раздел: -- посиделки ( Если я не ошибаюсь, вчера Данечке исполнился годик.(искала во вчерашних топиках, но вроде бы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sime и Данечке - с прошедшим!

Если я не ошибаюсь, вчера Данечке исполнился годик.(искала во вчерашних топиках, но вроде бы никто не поздравил. Или они уже перебрались в следующую конфу?)
Хоть и с опозданием, но поздравляем вас с таким событием! Растите и дальше большими и здоровыми на радость маме!
01.07.2001 14:25:04, Лёлька

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мы еще пока здесь. Выше попробую отчетик состряпать. 01.07.2001 23:18:08, sima
хоть и с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям для такого замечательного голубоглазого малыша, который так здорово ходит и с таким интересом познает мир. желаем ему и в дальнейшем такого же терпения с каким он сегодня выносил двусмысленные поползновения:)))) одной малолетней особы:))))))))))), а также, чтобы он и в дальнейшем так нравился женщинам:)))))))) (но, конечно, можно и чуть поменьше)
ну и конечно здоровья и большого счастья, как ему, так и его родителям:)))))
01.07.2001 20:01:35, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:19:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!