Раздел: Достижения (Играла музыка у нас вчера...и масик странно дергался и смеялся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он танцует! ТАНЦУЕТ!

Играла музыка у нас вчера...и масик при этом как-то странно дергался и смеялся...Но я как то не связала это с танцами. А сегодня услышал по телеку Тату и давай плясать - ручками машет, приседает и смех при этом такой счастливый! А мы как назло дали камерой попользоваться нашим друзьям :о(
30.06.2001 23:54:06, Инчик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так еще месяцев с 5 делает. Как услышит музыку - сразу притоптывать начинает. Причем любит именно попсу, т.е. что-то ритмичное. 02.07.2001 08:45:36, Папа Леша
Клаааассс!!! Инчик, отдадите ребенка на танцы!! Пора уже!*-)))) 01.07.2001 18:19:05, Ласточка
А моя только недоуменно смотрит, когда я ее телом танцевать пытаюсь. 01.07.2001 01:37:23, allila
Здорово!:) И моя тоже попой крутит под музыку.:) 30.06.2001 23:58:10, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:33:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!