Раздел: Медицинские вопросы (skajite pojaluysta,nam vrach propisal antibiotiki,dochke 7,5 mes,nachinaetsay otit.Ne budet li v posledstvii oslojneniy?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skajite pojaluysta,nam vrach propisal an

skajite pojaluysta,nam vrach propisal antibiotiki,dochke 7,5 mes,nachinaetsay otit.Ne budet li v posledstvii oslojneniy?
30.06.2001 03:09:23, Irissa

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша лор нам говорила, что при отите антибиотик назаначается, если на 3-й день не снижается температура. До тех пор - сульфапрепарат. Если его давать не более 5 дней, то никакого урона кишечной флоре нанесено не будет, но если через 3 дня T не упадет - дают антибиотик. Это, так сказать, общая схема. а вообще, если есть возможность наблюдать - лучше ждите. У нас все это случилось на выходные, как обычно, поэтому в конце концов я дала антибиотик, так как мне показалось, что t снова поползла вверх, о чем потом сильно пожалела. Утром в понедельник лор сказала, что у нас уже все было отлично. 30.06.2001 13:03:28, Professor
Такая выжидательная тактика используется в скандинавских странах. В США уже пару лет борются с черзмерным использованием антибиотиков в лечении отитов.
Если можете, сходите к врачу еще раз через пару дней. Американские врачи прописывают антибиотики, потому что в США мало кто пойдет на повторный прием к врачу, чтобы убедиться, что отит проходит или наоборот ухудшается.
30.06.2001 17:04:40, НаташаВ
У нас когда был отит, мы пили сироп Оспен (те же антибиотики, как мне кажется). И капали в ухи Отипакс. Вот эти капельки нам и помогли. Компрессы мы ни в какую не хотели даваться ставить. А капли пожалуйста. Через 3 дня воспаление прошло. 30.06.2001 09:24:41, Светка
почитайте об отите вот здесь - http://komarovskiy.com.ua/books/b3-11.html#3

а насколько необходимы антибиотики, решать врачу и вам, конфа тут, я думаю, не очень поможет...
30.06.2001 03:32:14, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:51:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!