Раздел: Родительский опыт (Дело вот в чем : Эд просыпается рано 7-8 , мне еще хочется поспать :)))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Дело вот в чем : Эд просыпается рано около 7-8 , мне еще хочется поспать конечно же :)) Раньше я его сажала в манеж в другой комнате , но мне если глаза открыть было его видно , или в кроватку рядом с собой ( спит он под утро с нами ) , НО при этом он начинает вопить , потому что некуда ползти и быстро становится скучно . Так вот как вы думаете нормально ли например мне лечь на диване в комнате а его пустить ползать в комнате , где все вроде безопастно , ну розетки , ничего не валяется , стянуть на голову себе нечего провода запрятаны , болкона нет и все такое . А самой слега вздремнуть , потому что я уже как зомби , он сейчас капризный , а днем пока он спит только могу успеть душ принять и поесть по людски , да в конфу слазить ? Какие мысли ? Всем спасибо :))
30.06.2001 02:29:56, Юша

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын очень долгое время просыпался в 6, а то и в 5:30. Когда он начал спасть до 7, мне это казалось такой роскошью! :-) Так что вам ещё повезло. Мне самой почему-то трудно спать, когда бэби не спит, даже если она просто лежит в своей кроватке и тихонечко воркует. Если бы я знала, что она по всей комнате ползает, то точно не заснула бы... 30.06.2001 21:30:27, Fleur-de-Lys
Еще как вариант. Днем можно спать. А кушать, принимать душ и прочее, давая ребенку ползать рядом. 30.06.2001 17:05:45, НаташаВ
согласна :)
так и делаю!
30.06.2001 22:28:21, Маша+Саша
Я так и делаю, Катьку на пол, а сама валяюсь... :) Не всегда удается заснуть, особенно когда они с Тимкой там ползают, но хоть иногда час-полчаса прямо спасают. 30.06.2001 15:24:31, Настик
В 7-8! Человеческий сон, можно сказать. А вот когда в 5-6-7...... Я ложусь на полу в ее комнате, накидываю игрушек и всего, она ползает час-два (в основном,по мне), а потом, уткнувшись рядом, засыпает. Но мне, как правило, уже не до сна бывает, хотя иногда и удается уснуть. 30.06.2001 11:14:43, frenchy
я бы побоялась, все равно сна бы у меня не было. у меня такая же ситуация, я лажусь и кимарю, пока ему интересно лазить по кровати. но потом все равно приходится вставать и его развлекать. одно спасает: когда он так рано встает - он недолго гуляет. часик, может. а потом опять спать хочет. 30.06.2001 10:43:31, Ku+ku=sya
а я в кроватку кладу - сначал он там полчасика посидит, потом на пол перкладываю - он там еще полчасика поползает - вот так целый час сна набирается - потом встаю:) 30.06.2001 09:29:22, Sleepy
Может я не нормальная, но я так и делаю. Дочь может с утра час сама гулять и играться. Я сплю. Потом опять к себе забираю, даю сисю, и еще час можно поспать вместе.:) 30.06.2001 03:28:05, Мышь Соня
Kak ya vas ponimay,u menay takaya je istoriya!!!!Ya by ne ostavlayla!!! 30.06.2001 02:59:55, Irissa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:57:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!