Раздел: Медицинские вопросы (Мамульки, подскажите, плиз, чем носик малышу закапать можно, не лекарственное и не молоко грудное за не имением днего)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

носик

Мамульки, подскажите, плиз, чем носик малышу закапать можно, не лекарственное и не молоко грудное за не имением последнего. У моего сынишки коклюш, кашляет аж до рвоты, или слизь или молочко из живота в носик при кашле попадает, а потом он не может дышать. Чем промыть носик? Отсасывать не дает, вопит как резанный, отбивается,всех соседей перебудит
30.06.2001 00:38:42, Инчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если просто фурацилином там? 01.07.2001 18:30:32, Ласточка
может протаргол (раствор серебра)? или просто соляной раствор? 30.06.2001 03:27:54, aaw
Может облепиховое масло попробовать? 30.06.2001 01:19:18, Синди
А на него аллергии не бывает? А то мы жуууууткие аллергики. И где оно продается - в аптеках? 30.06.2001 01:28:14, Инчик
вроде бывает :( 30.06.2001 03:28:18, aaw
В аптеке, про аллергию не слышала - своему малому капала без ограничений. До закапывания еще содой промывала (ложка на стакан), что бы масло не попадало только на сопли. 30.06.2001 01:35:27, Синди
А кажется соленой водой еще можно для того что бы очистить , ложка на стакан воды . Этот состав разжижает слизь и можно днем не отсасывать сами течь будут :)) Наш тоже не дает не чистить ни отсасывать . И если вам можно купаться то если нырять (ну или мокаться под воду ) то тоже можно прочистить . 30.06.2001 02:33:02, Юша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:27:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!