Раздел: Увеличение лактации (Напомню - нам 10 мес. Кушаем грудь (1 шт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись к груди?!

Напомню - нам почти 10 мес. Кушаем грудь (1 шт.) + прикорм (кашки, пюре, творог). Вот в чем штука - раньше у нас было три прикорма (завтрак, обед и ужин) + 4 кормежки грудью (еще дополнительно к после прикорма одно утреннее кормление около 7 утра).
В последние дни все смешалось в доме Облонских - прикорм задвинут, Миленка постоянно требует грудь (буквально через каждый час). Я уже немного схожу с ума - такое ощущение, что ребенок так никогда и не начнет есть нормально. Я-то планировала ее к году перевести на одно грудное кормление на ночь и держать так до 1,5-2 лет... И что получается?!
Девочки, это вообще нормально? Что мне делать - давать прикорм вместо груди или плюнуть на все и кормить обратно грудью?
29.06.2001 23:38:04, Lita

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На всем протяжении кормления грудью бывают периоды, когда ребенок начинает больше сосать. Иногда это просто шаг назад перед двумя вперед. Иногда скачок роста. Иногда какой-то физический дискомфорт или болезнь. Когда ребенку не нужно молоко или сосание, он сосать не будет. Если сосет, значит зачем-то нужно.:-) Верьте своим малышам. Они очень умные.:-) 30.06.2001 17:13:11, НаташаВ
может - это временное? 30.06.2001 09:19:53, Sleepy
А ничего вроде зубов, у вас не лезет?
Я бы предлагала прикорм и кормила грудью. В какой-то момент она сама решит, что же ей нужно.
29.06.2001 23:43:53, Настик
У нас так бывает, когда зубки лезут..Может, и у вас также? 29.06.2001 23:43:09, одинокая мама
Верхний зуб вылез уже, второй вроде не торопится... 30.06.2001 00:04:11, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:58:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!