Раздел: -- посиделки (у меня такое расстройство произошло - до сих пор плакать хочется:((((сдала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расстройство

у меня сегодня такое расстройство произошло - до сих пор плакать хочется:((((
сдала я в проявку и печать нашу поледнюю пленочку - такие кадры там были - котька первый раз сел в кроватке, пополз первый раз, на четвереньки встал - в общем не пленка - а сплошные достижения первые.
сегодня вся такая радостная и в предвкушении пошла ее забирать - и что вы думаете - дают мне тонюсенький конверт и говорят с вас 12 р. за 4 фотографии. достаю я эти фотографии, а на них не видно ничего - темно и какие-то силуэты проступают. я говорю: "и это все". она мне: "да, у вас пленка такая" - и показывает мне абсолютно прозрачную пленку - не засвеченную, а прозрачно-коричневую. девочки, не поверите, я полчаса ревела - ведь это мы почти не меняемся и т.д. а у котофея это ведь все было впервые и я это поймала и хотела сохранить для него, чтобы он потом посмотрел. а эти "нехорошие люди" взяли и так отнеслись к своей работе - лучше бы они запороли все мои фотографии на протяжении последних 10 лет, но эту одну-единственную пленочку сделали нормально.
вот такая вот фигня:((((((((
29.06.2001 20:38:18, Sleepy

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фотоаппарат у нас очень смешной - Fisher Price - с защитой от детей - выглядит как детская игрушка, но ни разу не подводил, пленка была 200.
в общем, взяла я на прокат самый обычный Kodak с автовспышкой, купила пленку 400 и решила, что будет и на нашей улице праздник.
кстати, я снимала и на камеру - если бы не снимала, то ревела бы час:))))))) но фотографии почему-то больше люблю:)))) - ну ладно, загоню пленку из VHS в цифровой формат и будут мне фотографии:))))
спасибо за поддержку:)))
30.06.2001 09:16:25, Sleepy
Да... Жалко. Надо цифровую камеру и горя знать не будете. 29.06.2001 23:01:34, Julia
Ирин, очень хорошо понимаю, как же это обидно :(. Один раз у нас была такая здоровская пленка, Тимка в полтора года на Камчатке, чего там только не было, бабушки, дедушки, грибы, вулканы... А как приехали, я по неосторожности пленку высоко не убрала, Тимка схватил кассету и всю пленку оттуда вытащил... Я чуть не отшлепала его (а может и отшлепала, не помню, на меня прямо такое накатило, прямо не в себе была от обиды)... :(
Кстати, раз пленка ваша не засвеченная, а прозрачная, то это скорее всего фотоаппарат надо чинить. У вас какой?
29.06.2001 22:18:31, Настик
Жалко..Ужасно жалко. Но это могли и не в фотолаборатории испортить. Какой у вас фотоаппарат? Может, выдержка не та стояла? Или пленку купили не соответствующей чувствительности (я имею ввиду 100 если поставить в фотик и щелкать без вспышки, к примеру, в комнате - та же фигня будет). Просто на след. раз постарайтесь исключить эти варианты. 29.06.2001 22:03:40, Инчик
Не пререживайте вы так...Купите новую пленку и снова нафотографируйте. Ну и что, что это будет уже не "первый раз сел", будет 10 раз.:) Все равно назовите новую пленку "учимся".:) 29.06.2001 20:52:49, Мышь Соня
Da,uzh..Zhalko,konechno.Mozhet,luchshe na kameru?A to s synom,kogda on takie smeshye vykrutasy vydelyval,ya tozhe hotela sfotkat,poka za apparatom-uzhe pozdno.
Nas tozhe fotoapparat ili plenka podvela. Byli my v Ireland,takie klassnye peizazhi sfotografirovali-mechta fotografa,hot v zhurnal posylai na konkurs,priehali domoy,a nam paru foto otpechatali,gde ruki muzha za rulem mashiny.Tozhe bylo ogorchenie,blin.
Ne perezhivaite,chto zh podelaesh.
Glavnoe,chtoby masik zdorovym ros.
U muzha moego vsego 3 detskih(mladencheskih) foto,predstavlayete?
29.06.2001 20:50:49, Podsolnuh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:13:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!