Раздел: Медицинские вопросы (Я все думаю, что у моей Нютки диатез или нет, у нее на щечках и лобике белые капушки - это оно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диатез, а как он выглядит на мордочке

Я все думаю, что у моей Нютки диатез или нет, у нее на щечках и лобике белые капушки - это оно? я ее стала докармливать смесью NAN, может из-за него.
29.06.2001 17:49:22, Заец

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это почти у всех в таком возрасте. Само пройдет. У нас где-то к 3 мес. прошло. 29.06.2001 19:36:34, Lena
Po-moemu,eto ne diatez,u nas on ne tak vyrazhalsa, lichiko u moego bylo v krasnyh tochkah, i chesalos.Ne dai Bog vam diateza, splunte.
Prosto,u vas,naverno,reaktsiya na chto-to, hotya by na etu smes, vot takaya svoebraznaya rekatsiya. Mozhet,pogovorite so svoim pediatrom?
Ne boleite:-)
29.06.2001 18:24:28, Podsolnuh
во1х, не надо докармливать (если, конечно, вы хотите кормить грудью), так как это первый путь к отказу от груди...

во2х, прыщики скорее всего гормональные, пройдут месяцам к 2...
29.06.2001 18:01:34, aaw
Я бы с удовольствием не докармливала, но молока нет практически, а она кричит кушать просит. 29.06.2001 18:08:14, Заец
Главное, чтобы сосала, она кричит, а вы ей сисю :). Снова закричит, снова сисю :). Обязательно молоко придет!
А бутылку спрячьте подальше, если выкинуть жалко :).
29.06.2001 22:21:03, Настик
я докармливала около месяца (правда, не много), а потом мы постепенно на грудное к 2 перешли. Все спокойно и без нервов. 29.06.2001 19:26:50, Lena
так если будете докармливать, молоко только уходить будет, наоборот, прикладывайте как можно чаще, иногда только кажется, что молока мало, а на самом деле его достаточно... 29.06.2001 18:56:28, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:27:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!