Раздел: Питание, введение прикорма (Приветики, я тут проездом с дачи.)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление

Приветики, я тут проездом с дачи...:-))
Вопрос такой парням уже почти 8 месяцев, рацион следующий: молоко грудное, 190 гр пюре (овощного или с мясом), 50 гр творога + 60 гр фруктового пюре, 200 гр кефира, 210-230 гр каши, молоко грудное.
Вопрос: стоит ли увеличивать порции, которые на таком уровне уже пару месяцев... Уж больно они на галчат по окончании кормления похожи..:-)))
29.06.2001 15:56:21, AnnaS

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что если детки голодные после еды, то кол-во можно увеличить. Я честно говоря никогда не измеряю кол-во еды, даю столько сколько съедает. Ведь ребенок сам знает сколько ему нужно. 29.06.2001 16:09:13, Cloud9
и я того же мнения 29.06.2001 17:02:54, Капелька
Перекормив однажды Эда , я долго убирала в его кроватке после того как его вырвало и потом он никогда больше баночки за раз не есть :))) 29.06.2001 21:06:57, Юша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:09:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!