Раздел: Медицинские вопросы (Девочки, кто рожал из тазового предлежания?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тазовое предлежание.

Девочки, кто рожал из тазового предлежания? Во сколько недель? А то мне сказали, что дольше 15 (срок) не датут ходить, чтобы я ребёнка не раскормила, и рожать было легче. Какие у Вас были проблемы или не было?
29.06.2001 11:27:15, АнютА

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я рожала с тазовым предлежанием. При этом перевернулась она в 38.5 недель. Так что обнаружилось все это только во время родов. Шла попой. Родила великолепно! Хорошо и без проблем. Только у дитя был синяк на попе, и головка была не деформирована. Вес 3350, рос 56. Удачи! 29.06.2001 13:08:59, Карина
правильно , но они могут пару дней еще подождать
(я правда не тазовым рожала)
роды протекают немножко по-другому . так как врачи при тазовом обычно стимулируют окситоцином . ну и приходится воды вскрывать и эпизиотомию делать.
29.06.2001 12:45:56, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:59:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!