Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 месяцев

Нам сегодня 8 месяцев вот через полчаса исполнится ( мы родились в 23- 13 ) , мы научились ползать на четвереньках , стоять и держаться одной рукой , пресидая брать игрушку с пола и подниматься . Держась двумя руками идти вдоль стола , сгребать все с него :)) Вытаскивать ящики и выпотрашивать их . Рост и вес пока не знаем , но мама немного похудела и весит меньше чем до беременности на 2 кг :))
Получили американский и российский паспорта :)) Говорим мама , папа , баба , что то типа дай и да и дака ( это про утку )тата и взякие звуки . Сидим на горшке всегда в него писаем только посади :)) У нас уже 3 зуба , 4 кажется режется , температура так и держится уже двое суток . Очень мы активные и снова пеленаемся целиком даже с ручками . Едим пюрешки овощные и фруктовые и кашку , все Гербер . В остальное время маму . Научились пить из поильника с мембраной и через край тоже можем если мама помогает :))) Вот такой наш отчет за прошедший месяц . Сменили фотку , это мы в нашей машине , немного темновато , зато пейзаж :)) Желаем все деткам здоровья и гармоничного развития , а мамам сил и терпения .
Эдвард и Юля .
29.06.2001 08:56:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Растите большие и выздоравливайте 30.06.2001 02:16:52, Xena
Pozdravlyaem!Chto tam gorshok v 8 mesyatsev,esli on uzhe za rulem:-))
Voobsche,molodchina malchik.
29.06.2001 17:41:26, Podsolnuh
ABDDavidoff
С днем рожденьицем! как много вы умеете! 29.06.2001 16:58:37, ABDDavidoff
Огого, да вы молодцы просто. Мой пацан пока ни папа ни еще чего не говорит. :)) Поздравляю!! 29.06.2001 13:21:14, mara
ОФФФФ. Юля, нескромный вопрос можно? Напишите мне на мыло, плиз, как вы там оказались, как долго и с какими проблемами встречались. Мы через год собираемся ехать :о) 29.06.2001 11:51:33, Инчик
Поздравляем!!!!
Много, много, вам всего, всего.
29.06.2001 11:42:25, Просто Мария
Молодцы, особенно что в горшочек писаете :о) .Мой им только играется.
А водитель ваш - просто чудо!!!
29.06.2001 11:39:12, Инчик
Моей Юляхе Эд очень приглянулся:)) Она во весь рот заулыбалась как ыотку увидала:) 29.06.2001 11:26:36, Капелька
Очень симпатичный ребенок. Я уже давно хотела сказать. Желаем ему и дальше радовать маму с папой своими успехами! 29.06.2001 10:41:38, Тюлена
Sleepy
поздравляем:))))))
такой мальчик - чудо:)))) просто прелесть, а не фотография:))))))
29.06.2001 09:54:36, Sleepy
Мышь Соня
Поздравляем!!! Совсем большие выросли и красивые.:)) 29.06.2001 10:08:29, Мышь Соня
Папа Леша
Поздравляем! Молодцы! Растите так и дальше! Не болейте! 29.06.2001 09:52:30, Папа Леша
Спасибо всем , так приятно , слышать добрые слова :)) 29.06.2001 21:14:23, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!