Раздел: -- посиделки (Ммммадам!!!Во-первых, поздравляю!!!Во-вторых - желаю здравствовать и наслаждаться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Witch

Ммммадам!!!

Во-первых, поздравляю!!!
Во-вторых - желаю здравствовать и наслаждаться, и дюже завидую, что у вас еще фсе-фсе впереди :о)))

Ну и шкурный интерес - ответь на вопросики по анестезии, и так пару слов - какие-то практические советы тем, кто еще пойдет на кесарево или ошибки, которых ты хотела бы избежать - так сказать - оставь свой след в истории :о))).

1) Какой наркоз Вам делали - эпидуральный (спинальный) или эндотрахеальный (общий)?

2) Почему Вы выбрали именно этот вид наркоза?

3) Довольны ли ощущениями (ну, в той мере, насколько позволяет ситуация)?

4) В следующий раз Вы предпочтете этот же вид анестезии?

5) Где все это Вам делали? Можно с конкретной фамилией врача.

Спасибо за внимание.
29.06.2001 08:24:20, Professor

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поздравления и спешу оставить свой след в истории*-)))
1.Наркоз был общим - никаких послеоперационных осложнений не возникло - ни головокружения,ни тошноты,ни проблем в горлом и дыхательными путями.Очень оегко отключилась и также легко очнулась.
2.Не выбирала.Была поставлена перед фактом - но не переживала по этому поводу.
3.У меня все прошло легко и просто - спасибо врачам и моему организму.Шов - косметический,пошла на 2-ой день и бегала по этажам не задумаваясь ни о чем.Видимо,еще и настрой у меня соответственный был*-)
4.Да,этот же.
5.Киевский областной центр по охране здоровья матери и ребенка.Операцию проводила главврач - Журавлева Лариса Андреевна - еще раз спасибо ей огромное*-)
29.06.2001 10:13:01, Witch
Ну вот, я и вас посчитала :о))).

А лекарства сами покупали? Списочек не сохранился?
29.06.2001 12:59:11, Professor
Нет,я лекарства не покупала - их потом включили в счет (вместе с палатой и процедурами). 29.06.2001 17:14:34, Witch

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:35:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!