Раздел: Врачи, поликлиники (Что нужно еще сказать про кесарево 1, Мой наркоз исключал антибиотики - ни одного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2proffessor -кесарево

Что нужно еще сказать про кесарево
1, Мой наркоз исключал антибиотики - ни одного укола не было сделано
2, обязательно пить сразу после операции - по отхождению жидкости через мочевой катетер
смотрят о восстановлении функций почек. Пить
минимум 2 литра воды
2. Обязательно вертеться, как только почувствуете ноги, как бы не было страшно и больно.
3. В последущие дни не есть, что не положено (следить за стулом).
4, Как только сможете - вставать и ходить - на след. день еще работант обезболевание - поэтому ходить легко.
5, Ждать детку с радостью и уверенностью в успехе.
6, Не жалеть себя.
28.06.2001 23:11:37, Крысик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу влезть с советом. Очень важно перед операцией, чтобы кишечник был АБСОЛЮТНО! пустой. Лучше сутки поголодать и сделать хорошую клизму накануне и перед операцией. Мне делали кесарево в родах, я к нему не была готова. Ох, как я намучалась с кишечником. Он 5 дней не запускался, мне 5 дней не разрешали ничего есть. Врагу такого не пожелаю. И еще. Через сутки после операции нужно делать дыхательное упражнение - дышать животом. Вдох - живот надуть максимально, выдох - живот втянуть посильнее. Делать 6-7 движений раз 20 в день. Это очень больно сначала. Но зато потом не будет никаких спаек! И ходить чем раньше - тем лучше. 29.06.2001 13:00:21, Юлия
Юль, ты в опросе про наркоз не участвовала? Поучаствуй, если не трудно!
Вопросы посмотри в топике для Witch.

Спасибо за внимание.
29.06.2001 14:25:06, Professor
Спасибо!!!

Не соглашусь только с тем, что анестезия исключала антибиотики - антибиотики исключало состояние твоего организма (то есть все анализы отличные) и врач-умница :о)))

И как написать - советы от Крысика :о)))? Или по-другому как-то? Может, хоть имя в скобочках приписать?
29.06.2001 08:27:12, Professor

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!