Раздел: (В связи с изменившимся материальным положением, а также с подросшей деткой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недорогие памперсы - вопрос

В связи с изменившимся материальным положением, а также с подросшей деткой (год и два мес)хотелось бы сменить столь милые сердцу и попке :-) Хаггисы Эйр-драй на что-нибудь менее дорогое, но достаточно приличное по кавчеству.
Была бы очень признательна за отзывы о Наннисах и памперсах Бэби Ситтер.
09.02.2000 10:58:06, Мария К.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам бэбиситтеры совсем не понравились, в первую очередь тем, что их хватает максимум на 2 часа- при том что рассчитаны были они на детку больше чем мы были. И раздражение по моему слабое было... Хотя мы тогда совсем мелкие были- 3 месяца, теперь может кожа уже и не такая чувствительная, а вы ведь совсем большие. 09.02.2000 16:27:12, Нина
Нам Наннисы не подошли-моментально появилась сыпь и поддекают они. Кожу лечили очень долго.
Бэби Ситтеры очень нравятся(дышащие+Алое).Пользуемся и Хаггисами-чередуя. А анатомически-больше подошли Ситтеры.
09.02.2000 16:09:53, Машенька
Мы тоже сначала пользовались "дышащими" Хаггисами, а теперь перешли на Наннис.Я очень довольна. 09.02.2000 15:43:54, Лариса
аналогично! 11.02.2000 00:36:46
Мы с рождения носим НАНИСЫ очень нравится. У знакомых и у нас ни
разу не было никаких проблем. А новые НАНИСЫ SOFT по качеству очень похожи на хагис
09.02.2000 13:03:38, ната
Мы тоже любим Хаггисы, но как-то нужно было очень срочно, а на Коломенской их не оказалось. Нам какая-то тетенька порекомендовала Наннисы. Взяли на пробу одну пачку. Они тоже хлопковые. Но, как оказалось, значительно МЯГЧЕ. Ну очень мягонькие, приятно одевать. Там есть резиночка на поясе. Липучки те же, что и у Хаггисов Эйр Драй. Единственный недостаток - они очень быстро наполняются. Во всяком случае, быстрее, чем Хаггисы и Бэби драй плюс. Но в остальном, если не на ночь ставить, то очень и очень приятные. Если не брать наполнение в рассмотрение, то мне они больше, чем Хаггисы понравились. Не натирают нигде. Словно из мягкой ткани сделаны. Попробуйте. Можете одну пачку иметь Хаггисов, чтобы на ночь ставить, а Наннисы - для дневной смены.
С уважением
Вика
09.02.2000 11:24:03, Victoria

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:24:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!