Раздел: Увеличение лактации (Ребенку две недели, кормлю по ребованию. Правая грудь стала активно крупнее левой. Заметно. Товарищи, это что, на всю жизнь теперь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правая грудь больше?!

Ребенку две недели, кормлю по ребованию. Правая грудь стала активно крупнее левой. Заметно. Товарищи, это что, на всю жизнь теперь?
28.06.2001 19:04:36, колобок

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте левую почаще, а то в перспективе чадо может бросить сосать левую совсем. Нам 1,9. Уже год сосём только левую грудь. Всё бы ничего, но мой бюст... Левая грудь - 3 размер, а правая - 2-ой. Надеюсь, что со временем всё уравновесится, но пока разница более чем заметна.
Кстати, мне кажется, что у меня это наследственное. У моей бабули из правой груди молоко не пошло вообще. Я не знаю подробностей, бабушка их просто забыла, но после нескольких мучительных дней она просто перевязала правую грудь. Наверное, могла такая особенность передаться мне через поколение.
30.06.2001 00:35:11, Оленька
Была у меня правая большая, а левая маленькая. Одинаковые они теперь, правда былой красоты не осталось. 28.06.2001 22:38:51, Leo+котя
это пройдет... все уравновесится :-) 28.06.2001 21:01:50, Семёрочка
Не переживай - у меня то же самое, сначала это немного беспокоило, а сейчас уже и привыкла. 28.06.2001 20:00:55, Томик
Нет, но это значит - что правую грудь чаще даете. Надо начать давать левую больше, пока не выравняются - у меня это дня за два лечится:) 28.06.2001 19:45:00, Пелагея
да нет у меня сейчас тоже самое и ничего страааашного просто в вашу одну ггрудь прибывает больше молока по причинам вашего гармонального фона или просто приклааддываете к ней чаще -как я
в любом сллучае это восстанавливантся
не переживайте
28.06.2001 19:41:11, мышка
Это же надо у меня правая больше левой, но я и не думала заморачиваться, выходит надо. 29.06.2001 11:54:32, Просто Мария

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:19:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!