Раздел: Медицинские вопросы (Девочки подскажите какой врач там хороший и ваши впечатления о родах там?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто рожал в ЦПСиР?

Девочки подскажите какой врач там хороший и вообще ваши впечатления о родах там?
28.06.2001 16:21:49, АЛАЯ

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, рожала там только что, в начале июня. Впечатления в целом положительные. Рожала у Алексеевой, очень опытный врач. 28.06.2001 17:02:40, Перлуша
ОЙ и я рожала у Алексеевой Татьяны Викторовны,только 17 апреля, муж присутствовал на родах.Врач правда супер...И вообще, если есть деньги покупайте там контракт на роды, не пожалеете..я осталась очень довольна, без разрывов и вобще...всем желаю так родить.. 28.06.2001 23:06:49, Алиса
Я рожала в ЦПСиР в ноябре. Рожала у Калашникова Сергея Аркадьевича, хотела только к нему и очень довольна. Родила без проблем , нет ни разрывов, ни трещин, несмотря на показания к эпизиотомии. Рожала с эпидуралкой и вместе с мужем (по контракту), мне понравилось все.
Но советую не ждать , что даже за деньги, вокруг вас будут все бегать на протяжении родов (имеются в виду схватки, конечно). Будут заходить и смотреть периодически как идут дела, у них там очень большой поток. Я для этого брала с собой мужа, ну, и для моральной поддержки...
Знаю, что ещё хороший доктор - Бреусенко.
Удачи вам.

28.06.2001 16:47:19, Наташа А.
Попробуйте к Спиридоновой Елене (отчество не помню). Впечатления только хорошие. Захотелось родить еще раз. 28.06.2001 16:36:47, AJR

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:24:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!