Раздел: Зубы (Подскажите, пожайлуста, здесь часто советовали, да я не вчитывалась. Вроде есть гель для зубов. Калагель, кажется?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лекарства от зубов...

Подскажите, пожайлуста, здесь часто советовали, да я не вчитывалась. Вроде есть какой-то гель для зубов. Калагель, кажется? Или что-то в этом роде. Не вредно ли это? А то зубы замучили - не едим, не спим и вообще мучаемся :(
28.06.2001 14:43:26, Tana

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть Калгель, есть Дентол, есть Бэбидент - все опробировали на масике. Наименее токсичен, если так можно сказать(наименьшее содержание бензокаина) в Бебиденте. Но лучше всех помогает Дентол. Я и себе его мазала, когда к стоматологу ходила :о) 28.06.2001 22:01:25, Инчик
Колечки такие есть пластмассовые с водой внутри - кладешь в хол-к, потом даешь детю. Иногда помогает. Холоным пальцем десна чесать можно. А гель помогает первые 30 минут, потом слюной смывается, а часто им мазаться нельзя. 28.06.2001 20:36:16, Агата
Калгель. Пользовались пару раз, очень помог, но, к сожалению, у нас на него аллергия. 28.06.2001 14:57:21, sima
Не вредно, все пользуются. Нам помогает, не знаю только, правда ли обезболивает или только ошарашивает как Орбит термоядерный. Я раз гелевым пальцем рядом с глазом своим схватилась, так потом как от "Звездочки" щипало и не отмывалось. Но пацан наш замолкает моментально, и вид у него обалделый минут на 20. 28.06.2001 14:51:16, Анка
Его можно использовать не больше 6 раз в день. Там содержится Лидокаин. Перед кормлением и засыпанием лучше всего. 28.06.2001 14:50:41, Тюлена
Его можно использовать не больше 6 раз в день. Там содержится Лидокаин. Перед кормлением и засыпанием лучше всего. 28.06.2001 14:49:45, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:38:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!