Раздел: (нужно ли менять детям соски на бутылках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соски на бутылках

Подскажите пожалуйста, нужно ли менять соски на бутылках и пустышках каждые два месяца?
09.02.2000 08:55:12, Татьяна

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В России у меня почему-то
соски не портились. А в
Калифорнии стало сразу видно
что это такое - резина становится
липкой. С чем связать не знаю,
одни и те же соски. А силикон
мои терпеть не могли, только
мягкий каучук подавай, он-то
и первый портится.
10.02.2000 02:35:31, Оля
Покупайте AVENT и тогда ничего менять не надо - с ними ничего не делается. У них, правда, три вида - от одной до трех дырочек. Моему сейчас 8 месяцев и пьет из 3-дырочной. 2-дырочные пропустили (не знали, что есть такие), а до 6 мес. сосали из одной дырки. Вообще, AVENT выпускает самые классные бутылки, соски и стерилизаторы, очень советую! 10.02.2000 01:32:24, Алена
Я например купила новую пустышку 2 недели назад,а из нее уже вышел весь воздух,значит пора менять.Тут ограничений во времени нет - если испортилась ,значит нужна новая. 09.02.2000 12:02:58, Катя П
Я меняла по мере прогрызания (увеличения отверстия). А так просто регулярно после еды промывала. 09.02.2000 09:17:15, Лелик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:00:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!