Раздел: Капризы (Даже не знаю,что с моей Настюхой случилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не пойму я что-то!

Даже не знаю,что с моей Настюхой случилось...Мы решили капризничать на улице и по ночам!!!Причем точно знаю что не жарко,не хочет есть и пить,не хочет спать(это я про улицу).
А ночью это вообще было что-то!Плачет,выгибается,когда лежит на боку голову запрокидывает так что скоро спинку затылком достанет! На спине вообще перестала спать,только на коленочках или на боку с запрокинутой головой.Может у кого-нить такое было? Может нам уже ко врачу пора? Помогите советом!
28.06.2001 12:14:38, Тютюня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может у маськи зубки? 28.06.2001 13:16:57, Капелька
Да в принципе у нее уже их 8,неужто следующие????? 28.06.2001 17:04:25, Тютюня
А то вон у моей 5 вылезли почти безболезненно, а с 6-ым мы две ночи подряд просыпаемся с ревом. 28.06.2001 17:41:53, Капелька
клыки все вылезли? 28.06.2001 17:32:56, Капелька
Ну до клыков нам еще очень долго расти,
сейчас должны бабки вылезти,но я смотрела десна-вроде бы не опухшие!
Может у нас по второму кругу ВЧД?
28.06.2001 21:43:23, Тютюня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:01:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!