Раздел: Увеличение лактации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное молоко

Мамочки, делитесь срочно опытом - еще 3 дня назад обливалась молоком до пяток. Второй день грудь пустая - маська лопала вчера серез 1,5 часа и орала как резанная, все время тянется и ищет грудь ротиком, сосет, а там пусто...Нам 3-я неделя.
Сегодня чуть полегче- во время кормления молоко прибывало, но судя по интервалам - его очень мало. Что можно сделать, кроме как поспать-отдохнуть. Вернется ли- кто через это прошел, откликнитесь, плиз.(Нам маленьким ну никак без него нельзя остаться....)
28.06.2001 12:00:36, Крысик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас сейчас период интенсивного роста... Прикладывайте малышку почаще к груди и не переживайте. 28.06.2001 18:12:28, Люся
Это 3-х недельный кризис, практически все через него проходят. В это время ребенок растет особенно быстро и выработка молока не успевает перестроиться. Главное не переживайте, все востановится. Теперь насчет интевалов, 1,5 часа это еще не плохо, моя Ленуська когда была маленькая тоже целыми днями висела на сисе, и как выяснилось не одна она такая. Со временеем это прошло, месяцев к 3-м, конечно спать хочется, если есть возможность спите днем с деткой, хоть немного.
А еще загляните вот сюда, масса полезных советов:
http://www.kuzovkina.pp.ru/children/malenky/pitanie/malenk8.htm
28.06.2001 12:16:32, Мурка
Все через это прошли - это все нормально!!!!
Организм просто прицеливается сколько ему надо молока... Будет повторяться регулярно...:) Главное, чтобы руки не тянулись дать ребятенку искуственное питание - держитесь, ничем не прикармливайте, чаще прикладывайте, ешьте-пейте побольше (мне например хорошо помагал зеленый борщик с крапивой и хипповский чаек для повышения лактации плюс пару лишненьких часов сна с деткой на пару).
Пачка с Бонной стоит нетронутая, а щеки детенки уже на плечах - хотя в начале тут в конфе слезы пускала что молока нет :))
28.06.2001 19:05:57, Mria

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:22:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!