Раздел: Увеличение лактации (Мамочки, делитесь срочно опытом - еще 3 дня назад обливалась молоком до пяток)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное молоко

Мамочки, делитесь срочно опытом - еще 3 дня назад обливалась молоком до пяток. Второй день грудь пустая - маська лопала вчера серез 1,5 часа и орала как резанная, все время тянется и ищет грудь ротиком, сосет, а там пусто...Нам 3-я неделя.
Сегодня чуть полегче- во время кормления молоко прибывало, но судя по интервалам - его очень мало. Что можно сделать, кроме как поспать-отдохнуть. Вернется ли- кто через это прошел, откликнитесь, плиз.(Нам маленьким ну никак без него нельзя остаться....)
28.06.2001 12:00:16, Крысик

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
много пить, что-нибудь да задержится:) 29.06.2001 08:17:15, Sleepy
Могу прислать на почту все известные мне способы борьбы за лактацию.
Главное, не волноваться, чаще прикладывать, пить лактовит, больше спать и т.д.
28.06.2001 20:49:02, Агата
Чай с молоком, мне помогал цикориевый кофе, почаще приклаюывать масяву к груди и не волноваться! это нормально и пройдет!! 28.06.2001 18:06:39, Ласточка
не переживайте . в первую неделю-две молока вырабатывается очень много . потом эти излишки . если мама не сцеживается . проходят и молока в груди как раз достаточно для вашего ребенка.
она же у вас животом мучается . боли от газов похожи на голод . вот она и кушает , а плачет от газов
28.06.2001 12:25:13, Olga D
Чай с молоком маме попить. Мне очень помогало. И вообще жидкости побольше, но лучше не молоко, а кефир. 28.06.2001 12:10:51, Мышка
Вся жидкость, пардон - в туалете, не вылезаю...Все идет в мочу.... 28.06.2001 12:21:23, Крысик
Поменьше чая и кофе. Кофеин выводит жидкость из организма. 28.06.2001 19:21:18, Мышь Соня
судя по нашему опыту - поменьше волноваться, побольше (не преусердствуйте) жидкости (есть спец. травяные смеси для лактации), почаще прикладывайте кроху к груди (хоть весь день с сисей во рту..) и ни в коем случае не переходите пока на искусственное питание! даже мысли об этом должны быть закинуты за шкаф. 28.06.2001 12:09:41, papak0t
скорее всего, все наладится само собой, точнее ребенком. Тем более, что уже легче :). Пусть прикладывается как можно чаще, даже через полчаса или 15 минут. Все будет хорошо! :)) 28.06.2001 12:07:22, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:51:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!