Раздел: Питание, введение прикорма (Начала я вводить мясо. Купили кролика, я сварила, в комбайне измельчила, в овощи добавила, похнет так вкусненько!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мясо

Начала я вводить мясо. Купили кролика, я сварила, в комбайне измельчила, в овощи добавила, похнет так вкусненько!... Не то что просто овощи! А эта Кнопка не есть! :(( Давится, язык высовывает и плачет. Ей видите ли надо чтобы было совсем однородно, ну как овощи или каша. Возможно ли в домашних условиях уработать мясо до такого состояния? Или это только баночное таким может быть? Или баночное тоже не очень однородное?
28.06.2001 11:06:07, Барбосик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в блендере все измельчала, получалось очень даже однородно, без кусочков. 28.06.2001 11:25:48, Катя П.
да вроде всё однородно, но всё равно чувствуется что это не сметана, например, ну не знаю как ещё объяснить 28.06.2001 18:43:45, Барбосик
Кто то только что написал , заморозить кусочек и потереть на совсем мелкой терке ? Может выйдет ? 28.06.2001 11:24:02, Юша
Все равно, хоть на терке, хоть в блендере, оно все равно таким как в банке не будет. Моя тоже ели ели ест настоящее мясо. Просто ваш ребенок еще не готов к такой пище, надо подовать еще баночное. 28.06.2001 11:29:56, rachok
значит баночное всё же более однородное? тогда попробуем для начала его 28.06.2001 18:44:32, Барбосик
Привыкнуть должен, сначала конечно плюется, это во всей литературе предупреждают. Может, добавлять по чуть-чуть, обманом? 28.06.2001 14:45:23, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:55:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!