Раздел: Сон (Теперь и у нас возникли проблемы со сном :()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про сон

Теперь и у нас возникли проблемы со сном :(. Причем необычные. Оксана научилась спать на боку, но спит она неспокойно, зубки видимо беспокоят, поэтому часто ворочается и просыпается каждый раз и плачет, вчера даже поужинать не дала :(. Но вот вчера же наконец-то до нас дошло! Ей просто мало места в кроватке! Переворачивается-то с одного бока на другой через спину, да ещё ноги укладывает под прямым углом к телу. Так что вчера уложила её на нашу кровать, так она преспокойно проспала до 5 утра, потом покушала и дальше спать. Такого давно не было....
Мне собственно не жалко, пусть спит на нашей кровати, но проблема в том, что занимает она пол кровати, если не больше, так что пришлось папу нашего в другую комнату выселить :(((. Вот теперь я прикалываюсь, что ей в детскую надо сразу двухспальную кровать покупать :)))
28.06.2001 10:15:21, Барбосик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) - такие же проблемы, только мы сразу спим в большой кровати, но теперь делаем это с таким размахом, что мама с папой заползают в кровать бочком:)) 29.06.2001 07:49:12, Sleepy
*-)) аналогичная проблема. Только дочке с нами спать уже жарко, мы ее выселили в коляску- укачаем, она и спала, но тоже ворочаться начала. А вчера я колску постирала (заразившись примером Инчика и Ани*-)))) ) и так как коляска сохла- я уложали спать зайку в ее кроватку, предварительно усыпив ее на нашей кровати. Проспала до утра! Утром я проснулась от того, что мне на ухо мявкал чего-то ребенок, стоящий надо мной в кроватке*-))))) 28.06.2001 10:21:32, Ласточка
А в коляске ей места хватало??? 28.06.2001 10:38:02, Барбосик
вообще-то хватало, но последнее время чуток впритык*-( Подрос дочь*-))) 28.06.2001 10:43:41, Ласточка
Так нам половина двухспальной широченной кровати - как раз в пору! В кроватке - узко, я уж о коляске не говорю... 28.06.2001 11:07:12, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:35:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!