Раздел: Увеличение лактации (Кажется, у меня впервые настоящий кризис лактации (не спрашивайте, знаю:) просто знаю и все:)))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, у меня впервые самый настоящий

Кажется, у меня впервые самый настоящий кризис лактации (не спрашивайте,откуда знаю:) просто знаю и все:)).Помогите!Нам 7 мес. и еще очень хотим кушать маму:(А может ничего не надо делать - молочко само собой вернется?
28.06.2001 01:31:09, Yarka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто чаще кормитесь! Я в такие моменты просто цежусь каждые два часа, а тебе-то проще- сын сам простимулирует*-))
Желаю, чтобы кризис поскорее миновал!!!!!!
28.06.2001 10:23:24, Ласточка
:( - не знаю что делать, но очень желаю быстрейшего окончания:) 28.06.2001 09:32:26, Sleepy
Cпасибо! 28.06.2001 11:38:34, Yarka
Нам акушерка говорила, что это вполне естественно в возрасте от 6 меясцев, т.е. время введение полноценного прикорма. Молоко обязательно сохранится, если будете продолжать кормить.ПОпейте лактогонные травки. 28.06.2001 02:21:46, Angelika
Как хоть проявляется этот кризис? 28.06.2001 02:11:49, НаташаВ
Не могу нацедится на кашу (а до этого всегда было без проблем).Ночью сынуля засыпает от сосания груди,но как только я пробую уползти,поднимает горький плач (до этого наедался и спал по 3 часа),грудь я всегда чувствовала,как набирает (теперь ничего) и т.д.,и т.п.:)
А кормить чаще,чем кормлю (особенно ночью) уже просто некуда - меня съест скоро:)
28.06.2001 11:37:51, Yarka
Кормите себе и кормите. Скорее всего просто потребности в молоке сейчас возрасли, поэтому молока хватает, но излишков нету. Малыш просто почаще и посильнее пососет и все будет как прежде. 28.06.2001 14:18:58, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:11:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!