Раздел: -- посиделки (Danke za pozdravlenia vchera:-)Znachit,u vas 21 iulya krestiny?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fur Lena:-))

Danke za pozdravlenia vchera:-)Znachit,u vas 21 iulya krestiny?Skoro sovsem.U nas popozhe.Podelites podrobnostyami?Nadeus,vse proidet horosho,i klassno,chto mama priezhaet vasha,mne by tozhe hotelos,no u mamy otpusk ne sovpadaet:-(
A kstati,kak s molochnymi?experiment udalsa?
Uveryau vas,chto krestiny budut nezabyvaemy,eto ochen krasivoe deistvo.
Mne ponravilos.
28.06.2001 00:30:51, Podsolnuh

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йогурт мы поели. Я об этом тут, кажется, вчера или позавчера написала. особого восторга не вызвал, хотя давала вместе с пюре фруктовым, чтобы не кисло было. Не думаю, что это станет Лизкиной любимой едой((-Аллергий, естественно, никаких. Сегодня купила еше один. Nestle LC1 Pur называется. Завтра буду впихивать. 28.06.2001 01:15:15, Lena
Znaesh,etot LC1 nestle,i Danon Actimel lcasei imunitas pyem ya i moy muzh,predstavlyaesh!Vkusnenko,vot tolko LC1 kislit strashno,sama dazhe smorshivaus,a predsatv rebenku v chistom vide dat.
Esli LC1 proshel u vas na ura,dumau,chto u moey Lilkin tozhe proidet horosho.
Spasibo za otvet:-)
28.06.2001 18:10:24, Podsolnuh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:54:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!