Раздел: Достижения (пошли в поликлинику, в бассейн, а нас завели в раздевалку и - сами, мед.сестру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн в поликлинике

пошли сегодня в поликлинику, в бассейн, а нас завели в раздевалку и дальше - сами, мед.сестру даже и не видели. А как у вас занятия проходят, что делаете? Поделитесь упражнениями.
27.06.2001 17:00:39, Шаня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас все было прилично. Пока были маленькие плавали в ванной. Она там стоит рядом с бассейном. И медсестра показывала все упражнения сама, а потом предлагала мне. Без помощи я все упражнения делала только на 4 раз, и то медсестра стояла рядом и подсказывала. Ведь не умешь ни взять правильно ребенка, ни перевернуть, чтоб не захлнбнулся. А когда подросли стали в большом бассейне с мамой плавать. И здесь нам тоже все подсказывали. В целом я довольна занятиями, хотя ходили мы недолго: то диатез выступит, то приболеет. 27.06.2001 22:17:53, Светка
У нас тренер за столом сидела и газету читала все занятия. На мой вопрос в первый раз, что, собственно, нам делать, ответила, что она здесь обучением плаванию не занимается. 27.06.2001 17:09:19, Мышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:18:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!