Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кнопки-ответ

У меня тоже тугие очень...Ничего, пристегнулись..После тяжелых продолжительных боев.

ОФФ...Смотрела я тут на свою коляску и призадумалась...может, не медведи у меня нарисованы, а собаки? Чей-то морды у них странные..Либо пьяный медведь, либо ожиревшая собака :о(( Сделаю фотку - выставлю на голосование :о))
27.06.2001 14:11:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*-)))))))мне кажется что все-таки авторы коляски имели в виду мишек*-)))насколько я помню вашу коляску*-)))) 27.06.2001 14:26:16, Ласточка
Ира, а если в Антошке заказывать с доставкой, то купонами на 15% скидку можно пользоваться? Или это только непосредственно в магазине? Я чего спрашиваю - у нас Либеро, например, в Billa прямо под домом нашим - 37 грн с копейками. А Хипп - 6.90 вместо 7-8 грн. в Антошке 27.06.2001 15:00:06, Инчик
Инн, кстати про BILLA, я спросиьт хотела: че эт за конторка? хорошая? можно там скупиться? Ежели Либеро по 37, то это неплохо... У нас есть Евромарт на Калиновой- Cash and Carry. Это тоже такой?
И еще: вроде ниже задавала сегодня вопрос, а сообщения не найду *-(Кирюша сразу так кашлял страшно, или все начиналось с легких покашливаний? А то я твоих сообщений начиталась*-), а Яся сегодня несколько раз кашлянула- мне тут в голову и полезло все- мы ж от коклюша не привитые тоже.
27.06.2001 19:06:54, Ласточка
Билла - это огромнейший супер-пупер. Он однозначно больше всех Рэйнфордов. На Победе тоже есть такой,уже открыли. Цены - по разному. Есть вещи, намного дешевле, а есть дороже. Выбор - начиная от пакетиков супа, свежих фруктов-овощей, консервации до бухла, воды, сладостей, мяса, порошков, молочных продуктов, колбас, пицц, мороженных овощей, всякой бытовой мелочи от фена до швабры...Ты лучше скажи, че интересует вас, а я цены посмотрю. Хотя цены на детское приблизительно как в Карапузе.А можете и в гости к нам приехать - у нас эта Билла прям под носом. Из подъезда за угол. Вот
За Кирюшу. Первые три дня- бухи-бухи раз 7-8 в день (со слизью)
Затем голос сел. Бухи-бухи-бухи-бухи стало по 15 раз в день
Полторы недели назад начались приступы кашля. Ты если сомневаешься, то можешь сдать анализ (либо крови, либо на пластины покашлять). Нам уже поздно это делать.
27.06.2001 22:34:54, Инчик
Сенькс! Думаю что-ли взять Аринку в кенгу и приехать поглазеть на супер ваш. Евромарт наш тоже не маленький, он не Рэйнфордовский кажись(точно не знаю)...там тоже и хавчики и швабры и посуда....но все-таки интересно на Биллу глянуть.
Про коклюш: ты мне тогда вот чего скажи, если коклюш распознается по крови и по пластинам- ПОЧЕМУ ж врачи в вашем диагнозе сомневаются??????
28.06.2001 10:32:24, Ласточка
Угу. Тебе тетенька перезвонит, ты ей скажешь:скидку, мол, хотю!! Она и согласится*-)))
Токо это... добрый совет: ты проси пересылать тебе копию заказа на мэйл,а то мне на днях принесли соли для купания 2 пачки, хотя я СОВЕРШЕННО уверена, что заказала одну. Чек они тоже ЗАБЫЛИ*-). Ладно, мне трешку нежалко, но сам факт!!!
27.06.2001 18:49:21, Ласточка
Если это не коляски "собачьей серии", то у нас именно собаки, типа спаниелей-коккеров. А если у нас собаки, то у вас не собаки :) Щелкну-ка и я свою :) 27.06.2001 14:30:16, oh3harriette
Инчик, у собак уши висячие :) 27.06.2001 14:18:38, oh3harriette
Это зависит от степени грустности собаки :о)) значит, медведи у меня...но почему такие носы жирные у них????? Я свою коляску в регистрацию поставила только что 27.06.2001 14:40:00, Инчик
Инчик, это СОВЕРШЕННО другие звери!!!!!! У нас коляска вообще не такая пестрая. Она темно-синяя, местами в красно-синюю клетку, а местами на фоне этих клеток есть еще собачьи головы, размером с яблоко - это собственно на лежачке. И одна очень большая собака на липучке, на закрывашку для ног. Дизайн, в целом, похож, только у меня все синее, включая колеса. То есть, наша коляска вся более однотонная. 27.06.2001 14:52:49, oh3harriette
Хи-хи, у нас теперь тоже колеса все синие :о)) Собачьи головы - это интересно...Зачем дизайнеры так жестоки? Интересно на твою посмотреть :о)) 27.06.2001 14:57:44, Инчик
Ну щелкну сени :) Я вчера наконец научилась вспышку отключать, будет у нас теперь ребенок на фотках улыбающийся, а то до смерти пугался от такого гестапа :) 27.06.2001 14:59:33, oh3harriette
А наш тоже сначала пугался камеры и фотика. Замирал сразу, рот открывал - очень сложно подловить его было. А сейчас как камеру включаю - сразу улыбается и пальцами в нее лезет :о)) Вчера сфотографировать хотела, он так классно стоял возле стенки - футболка на пузе задралась, а шорты спустились. Торчит себе такой момончик, прямо как у папы после 3 литров пива :о)) Но пока фотик доставала, ребенок успел уползти в неведомые дали :о(( 27.06.2001 15:07:36, Инчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!