Раздел: Достижения (Ура!!!!!!Наталька, женуленька моя, только что позвонила - у нас СОФКА ПОШЛА!!!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОШЛИ!!!!!

Ура!!!!!!
Наталька, женуленька моя, только что позвонила - у нас СОФКА ПОШЛА!!! Сама!!!
Прошла полкомнаты!!! Сама!!!! У всех, а особенно у Сонечки, восторга через край!!!
А еще я фоту наконец-то (почти год прошел, Софке 11 мес) разместил, сморите какие мы!!! На фоте Софе 6-ой идет... http://www.7ya.ru/club/member.asp?name=Pocomaxa
Побежал за подарком!
27.06.2001 12:07:53, Pocomaxa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз шажок, два шажок. Там, глядишь, и бугать начнет! Умничка, радуемся за нее и за вас! Наверное, это такое счастье, мы вам просто завидуем! 27.06.2001 23:14:41, Nessy
еще раз поздравляю:))) 27.06.2001 22:31:10, Sleepy
Ой, какие вы молодцы! Поздравляем! 27.06.2001 12:23:55, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:44:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!