Раздел: -- посиделки (Я хотела все спросить. Ты даешь какие-то кукурузные палочки детке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ту oh3harriette

Я хотела все спросить. Ты даешь какие-то кукурузные палочки детке. Можно поподробней, что это за палочки.

Кстати, а ты в аське вообще бываешь?
27.06.2001 11:17:01, Nichka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас почти нет. на работе времени нет, а дома тоже :( Кукурузные палочки обычные, в общем, ну такие большие и толстые, мало сладкие, без сахарной пудры снаружи. Не знаю, есть ли у вас такие. Точно не одесские :) 27.06.2001 11:20:04, oh3harriette
Просто у нас продают с рук в пакетах. Но я чего-то боюсь масику такие давать. Вот и хочу знать можно или нет. 27.06.2001 11:23:13, Nichka
Если по всему городу - то я бы рискнула. ИМХО, у нас сейчас все по малым цехам делают, по колхозам и т.д. 27.06.2001 11:25:53, oh3harriette
А ты сейчас на работе? 27.06.2001 11:35:56, Nichka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:55:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!