Раздел: -- посиделки (У нас ОК - ничего не полиняло, чуть бледнее стало, но такое же темно-сине-красно-белое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инчику! Результаты?!?!

У нас ОК - ничего не полиняло, может, чуть бледнее стало, но такое же темно-сине-красно-белое. А может, показалось. Но на всяк случай Ариэлем я ее больше не буду, попробую Е :)А кроссовки я плюнула и высушила газетами за 2 дня. При этом они у меня стояли в ванной на перекладине, набитые газетами.
27.06.2001 09:42:14, oh3harriette

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итог: Коляска уже снова в сборе. Я не могу сказать, что она постиралась как-то этим Е (в смысле, там где Кирюша срыгнул один раз - пятно побледнело, но осталось), но пыли однозначно стало меньше. Ничегошеньки не село, не полиняло. А крыша, кажется, только красивее стала.
А кроссовки стирала в деликатной с Ариэлем - никакого толку. Пришлось перестирывать в реж. быстрой стирки...отжим выключила при самых первых оборотах из-за страшного грохота. Сейчас загорают на балконе кроссовки
27.06.2001 11:19:34, Инчик
Вопрос. У нас на коляске кнопки отстегиваются оооочень трудно и туго.А как у вас было?Боюсь,что потом не пристегну:О 27.06.2001 13:18:28, Yarka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!