Раздел: -- посиделки (коньковский маньяк)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

напугали на прогулке

вчера нас изрядно напугали на прогулке.
Пошли мы гулять в наш коньковский лес, устроились над оврагом - я села читать. Вдруг бежит девушка, запыхавшимся голосом мне: "Уходите, там какой-то маньяк. Слышали, это я кричала, еле вырвалась" Я конечно напугалась, книжку под мышку и скорей ближе к людям, на поляну, где купаются и усадьба. а девушка какая-то странная - идет передо мной, останавливается, и глядит назад... Через час ее в усадьбе встретила, идет, сумочкой помахивает, гуляет, что ли?
А я потом и на поляне сижу, и к каждому шороху позади прислушиваюсь, и домой пошли длинной дорогой, не через лес... Сегодня с утра вспомнила, и думаю, как идти гулять. Муж говорит "Забей, что этот маньяк, сидит там, что ли, и вообще, может девушка с приветом..." Но мы опять на поляну пошли, лес быстренько проскочили... Теперь вот бояться леса буду...
27.06.2001 00:24:45, ika

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, влезаю из беремчатой конфы. А я пузо каждый вечер в коньковском лесу прогуливаю, вечером с 7 до 9-10. Теперь бояться буду :( А так любила подальше от людей ходить, сядешь где-нить в зарослях, спокойно, красота. Блин :((( 27.06.2001 11:29:25, Таник
Прошу прощения, что напугала теперь еще кого-то... Не хотела. Действительно не понятно, стоит боятся, или нет... 27.06.2001 13:16:50, ika
Эвон. Я его ясеневским называю. Он у нас в 2х минутах, за домом. Мне тоже говорили, что там что-то происходит. 27.06.2001 08:58:54, ABDDavidoff
Это смотря какой ясеневский, там их много :-) Наш, коньковский, это между Капицей и Узким :-) 27.06.2001 13:18:02, ika
да что Вы!?
а где конкретно??
а то я с дочкой каждый день гуляю в ясеневском лесу.
он у нас вообще из окна виден.
10 метров..и лест!
а теперь страшно что-то..
хмм..

я-то гуляю на поле..которое недалеко от битцевского рынка...и церкви.
там вроде людно всегда.
но уже боязно...
27.06.2001 09:40:03, Анютины Глазки
Я уже давно ботанического нашего боюсь. Как листва пошла, да тепло стало, так эти идиоты-трясуны ну просто надоели. Приходится поближе к народу держаться... 27.06.2001 01:11:56, allila
И в Тимирязевском лесу трясуны есть, хотьони и застенчивые, но все равно сердце в пятки уходит...Но мы и так туда не ходим, там говорят, клещи, особо активные с мая по июнь... 27.06.2001 09:49:44, Анка
У меня сердце в пятки не уходит, меня такая злость разбирает, аж до потемнения в глазах. Гады, ведь видят, что с ребенком женщина, ладно бы просто шла... 27.06.2001 11:38:41, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:03:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!