Раздел: Медицинские вопросы (Скажите мне , а масик мог и меня коклюшем заразить, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова про коклюш

Скажите мне , пожалуйста, а масик мог и меня коклюшем заразить, а? Я привитая вроде в детстве. Чего это я кашляю, как ужаленная в кашл. центр? Аж душит кашель этот. Причем ни горло не болит, ни насморка. Аж разговаривать не могу. И еще. Как правильно - кОклюш или коклЮш?
27.06.2001 00:06:54, Инчик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
правильно - кОклюш
а вам лучше бы все-таки показаться врачу, а можно проконсультироваться на сайте 03.ru или у того же Комаровского на его сайте
27.06.2001 00:21:42, Galka
Да мы уже все платные и бесплатные клиники оббегали. Одни говорят - коклюш, другие - коклЮш, третьи пара-коклюш (более легкая форма), четвертые - вирус, пятые - ларингит с астматич. компонентом.
Центр пульмонологический пришел к выводу, что коклюш
27.06.2001 00:50:50, Инчик
не есть это хорошо :( Но ничего! Справитесь! :) 28.06.2001 00:09:35, Galka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:50:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!