Раздел: (Уважаемые мамы!Помогите,пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделитесь опытом

Уважаемые мамы!Помогите,пожалуйста.
Моей Ксюше 2 года.То,чем я ее кормлю,дочке надоело.Если у Вас есть какие-нибудь рецепты из того,что едят дети, пожалуйста, поделитесь опытом.
Заранее огромное спасибо.

08.02.2000 10:33:26, Кнопка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что вы уже едите. МОей доче тоже 2 года. Так как у нас был сильный диатез, меню было о-о-о-очень ограниченное. Только недавно попробовали взрослый борщ (без мяса), суп куринный. Начала давать йогурт Данон.Еще она обожает кукурузные хлопья с молоком. Я ей туда крошу курагу, чернослив, бананы. Все это крошу и в каши, сваренные на воде. В суп начали кидать фрикадельки, раньше только овощной (свежие овощи, замороженные (брокколи, брюссельская капуста, цветная - очень полезные!)). Картофель - пюре, печенный, варенный. Рыбка - камбала, навага (не знаю у Вас продается или нет?). Иногда даем булочки, пряники. Еще даю шарлотку, когда пеку. 09.02.2000 02:21:10, Катюша
Мы едим почти все.К счастью все диатезы после года кончились.Йогурты и мясные супы едим давно.Но борщ,щи,фасолевый суп,котлеты и мясные,и овощные, и т.д. ей уже надоели,а что еще приготовить интересного для Ксюши я не знаю,рецепты в книге меня не заинтересовали.Может вы знаете что-нибудь особенное,какой-нибудь салат или мясное блюдо?
Марина.
09.02.2000 14:54:13, Кнопка
К сожалению, мясо мы в салатах не едим, да и салаты пока тоже. В основном, овощи в своем сыром виде. Кукурузу любим кушать по зернышкам. 10.02.2000 13:51:27, Катюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:00:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!