Раздел: Медицинские вопросы (Огромное за Зайцева. Я потрясена - Ксюня ни разу не заплакала за те 40 минут, что ее мяли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Светлана

Огромное спасибо за Зайцева. Я потрясена - Ксюня ни разу не заплакала за те 40 минут, что ее мяли, дергали, постукивали, залезали в ротик и глаза.
Велели ей подрастать и догонять. Сказали, что у нас "махровая" недоношенность - отсюда и все проблемы. Врач - от Бога, все-все рассказал и объяснил, был спокоен, дружелюбен и оптимистически настроен.
Так что, еще раз спасибо.
26.06.2001 14:41:51, Крысик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фуххххх :)
Камень с души - и за Ксюшу, и за Вас... и что Зайцев вам обеим понравился :)
Растите-догоняйте!

Пишите, звоните - всегда рада.
И... помните - Вы не одна... Много нас... и мы..эта... как мой приятель говорит - в тельняшках - прорвемся :)
27.06.2001 10:15:26, Svetlana
сорри, что влезла, но тоже хочу такого замечательного дохтура! :) (если, конечно, он в Москве) 26.06.2001 21:25:23, Galka
К сожалению он с 26 (т.е с сегодня) отбыл в отпуск до 5 августа. Фамилия Зайцев, нервопатолог. Звоните в невромед по тел.9531634. 26.06.2001 22:52:49, Кроысик
упс :( Но все равно спасибо! Будем ждать 27.06.2001 00:07:12, Galka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:30:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!