Раздел: Питание, введение прикорма (Мамы подскажите.КАши вы варите сами малышам своим или покупаете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каши

Мамы подскажите.
КАши вы варите сами малышам своим или покупаете? Почему?
Если варите то как? Интересуют пропорции на воде или своем молоке?

Спасибо.
26.06.2001 11:04:21, Мама Тани

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда больше времени-варю сама. Пропорции: 200 мл молока, 3 ч.л. крупы (перемалываю на мельничке), 1ч.л. сахара (по желанию). Очень хорошо идет овсянка. А вообще покупаем каши Милупа, они просто замечательные, особенно мой малыш любит из смеси круп. А сколько вам, какой вес? Это тоже немаловажно при выборе каш. 27.06.2001 01:35:12, Lvitsa
Только покупное. Безмолочные бездобавочные Хайнц и Нестле - рис. Делаю на своем молоке + вода 26.06.2001 21:45:19, mara
Едим Хайнц овсянную и кукурузную. Развожу на своем молоке по инструкции. 26.06.2001 19:27:42, Женчик
Покупаю рисовую Гербер потому что дочка её ест лучше, чем Бич-Нат и потому что её можно на моем молоке намешать.
Сама варю гречку. На воде. Потому что ни Гербер ни Бич-Нат не продают такую кашу, а Хайнц я что-то тут в Америке пока не нашла. Кроме того, это не занимает много времени - я покупаю специальную гречку.
Больше никакие каши не едим, т.к. овсянка на наш диатез плохо влияет.
26.06.2001 19:18:47, Руфина
Каши покупаю..потому что мне так удобнее. И вообще я своим способностям не сильно доверяю((- И все делаю так, как на коробке написано. 26.06.2001 14:48:28, Lena
Мы едим Беби Ситтер, они лучше размешиваются чем Бич-Нат и Гербер, на моем молоке. Только в последнее время( нам уже 10 мес) стала иногда на воде делать. 26.06.2001 12:42:15, Cloud9
смотря сколько у вас свободного времени
у меня времени мало, поэтому покупаю каши без варки
детям нормального и низкого веса готовить лучше на своем молоке или смеси
пропорции указаны на коробке.
26.06.2001 11:27:11, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:57:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!