Раздел: -- посиделки (Ну и ночка выдалась... После вчерашней прививки маська всю ночь беспокойно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь-"малина"

Ну и ночка сегодня выдалась... После вчерашней прививки маська всю ночь беспокойно спала – то t небольшая (выше 37,8 не поднималась), то разговаривала во сне (раньше такого не было), вертелась как юла... А в 6,20 мы уже на даче были – вечером вчера собак наш сбежал и его бездомные собаки подрали сильно, родители позвонили в 5 утра – попросили приехать и решать, что делать – везти к врачу или мазать чем, в общем, растерялись малость. Теперь заяц спит :), собакин оклемается сам, а я вместо зомби – и заснуть не могу и делать ничего нет сил.. Да и погода не шепчет, и съела я чего-то не то – желудок болит, и папа наш все еще в командировке... В общем – жизнь «малина» :) Бум держаться дальше! :)
26.06.2001 10:41:54, Sniffy

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж - "не сахар":((
но ничего - прорветесь:)))
26.06.2001 15:31:57, Sleepy
Я в таких ситуация утешаю себя всегда тем, что все когда-нибудь заканчивается. Этот день закончится, а завтра все гораздо лучше будет! 26.06.2001 14:51:06, Lena
это нервишки... все наладится... банально, но хорошо бы выспаться (может травку какую успокоительную принять)... 26.06.2001 12:36:58, Mag
Держитесь:-))) Все наладиться. А вот поспать не мешало бы:-)) 26.06.2001 11:24:38, Nichka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:15:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!