Раздел: -- посиделки (посмотрела у Серзов насчет козьего молока)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РыжиКу

посмотрела у Серзов насчет козьего молока. Они пишут, что по наблюдениям родителей козье молоко реже вызывает алергию, но научные исследования не проводились. Оно содержит больше незаменимых жирных кислот, но мало фолиевой кислоты, поэтому должно быть обогащено ей (надпись на упаковке должна быть) или ребенок должен получать ее с другими продуктами (бобовые, злаковые. мясо, рыба).
мне кажется, что т.к. ребенок у Вас еще маленький, лучше кормить адаптированной смесью, чем козьим или коровим молоком - это все после года.
26.06.2001 07:12:45, Велена

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо! 26.06.2001 13:18:45, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:16:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!