Раздел: Питание, введение прикорма (Понятно, что конечной целью каша на настоящем молоке, но это )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перевести на молоко?

Понятно, что конечной целью является каша на настоящем молоке, но это позже. А сейчас мы перешли с безлактозной на низколактозную смесь. Вопрос: следующий шаг - нормальная смесь или детское молоко (если такое существует). Как посоветуете?
25.06.2001 19:12:43, allila

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детское молоко существует. Бывает на молочной кухне Агуша с 8 мес. в желтых пакетах. Мы берем, но только для себя. Я читала, что молоко лет до 2-2,5 лучше не давать, только адаптированные смеси. Мы к году только с соевой на молочную смесь собираемя попробовать перейти. 26.06.2001 14:47:50, sima
А я так и не давала кашу на настоящем молоке, до сих пор Тимке (з года) на воде делаю. А зачем на молоке?
С молоком вообще спешить не надо (даже в поликлинике врач не выписывает нам на молочной кухне, говорит, что только после года, а ведь знает, что я для себя беру). Тем более при осложнениях, связанных с лактазой.
25.06.2001 19:32:30, Настик
согласна. До года я об этом и думать не буду. Или на воде, или на смеси. 25.06.2001 20:07:15, Lena
согласна. До года я об этом и думать не буду. Или на воде, или на смеси. 25.06.2001 20:06:41, Lena
Да не ест моя красавица на воде. На смеси только. Но я на 250г. воды 4 мерных ложки смеси кладу, так что напополам получается, т.е. на полусмеси. 25.06.2001 23:22:14, allila
Ну и продолжайте в том же духе :)! Молоко при диатезе я бы точно не стала давать :) 25.06.2001 23:54:10, Настик
А я тоже так делаю, кстати. Смесь с водой. 26.06.2001 01:02:48, Lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:05:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!