Раздел: Медицинские вопросы (По порядку: есть у Гуньки диатез на морковку, батат ( излишек витамина А, наверное) и овсянку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия или нет?

По порядку: есть у Гуньки диатез на морковку, батат ( излишек витамина А, наверное) и овсянку. Высыпания классичаские - мокрые красные пятна на щеках и шее, не зудит и ребенка не беспокоит. Еще есть сухая красная шершавая сыпь на щеках. Усиливается от солнца, мяса, йогурта, кефира и временами просто так. Сдается мне, да и врач подтверждает, что это всего лишь чувствительная кожа, ничего с этим делать не нужно, с возрастом пройдет. А беспокоить меня это начало вот почему: я пытаюсь разнообразить меню Гуньке, потому что он уже который день отказывается от обеда. Есть соглашается только тыкву. С громадным удовольствием ест йогурт, но см. выше. Вот я и думаю - плюнуть на эту сыпь и кормить ребенка тем, что он любит или нет? И разве бывает аллергия на кисломолочное?
25.06.2001 19:08:05, Юлёк

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:14:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!