Раздел: Капризы (Что-то не пойму. Нарушений сна у нас не было и вот начались странности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то не пойму. Нарушений сна у нас не

Что-то не пойму. Нарушений сна у нас не было и вот начались странности. Исполнилось 4 месяца и вместо 1,5 часа бодрствования и столько же сна в постоянном ритме днем - спим только по полчаса, а бодрствуем 2-3 часа. Причем только 1 час все нормально. Остальное время канючим-гнусим-капризничаем. Это что? лето или изменение режима с взрослением или зубы? Я выматываюсь жутко, к концу дня злая и уставшая. У кого как?
25.06.2001 17:37:43, ABDDavidoff

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да... избаловал Вас ребенок. У нас такая лафа только 1 мес. продолжалась. Привыкните. Я тож. не люблю когда доча капризульничает... 25.06.2001 18:12:45, Ежик
Это все вместе, вами перечисленное. Теперь так будет до осени и/или до зубов :( Терпения вам, у нас это периодами. 25.06.2001 17:46:51, oh3harriette
блин. Оказалось, что воспитание спокойного дитяти меня разбаловало. когда начинает хныкать - совершенно теряюсь. Я так долго не протяну. 25.06.2001 17:49:18, ABDDavidoff
Off : я вам посылала описание переноски, получили? 25.06.2001 18:54:30, Юлёк
Спасибо большое. Пошла смотреть. 26.06.2001 07:30:44, ABDDavidoff
Попробуйте менять обстановку, у нас только это от хныканья помогает. Мы сначала в большой комнате поиграем, потом в маленькой, потом в креслице посидим, потом ......... Детка просто требует внимания к себе. Мы часто вместе валяемся: дочка играет, я книжку читаю, для нее главное чтобы мама совсем рядом быда, игрушку упавшую подавала и т.д. 25.06.2001 18:41:13, Cloud9
Я тоже так делаю. И еще - есть вариант, что Ваш ребенок спать хочет, но заснуть не может. Такое состояние у моей сопровождается обычно нытьем, сидеть только на ручках и дикими воплями, когда ее положишь на коврик. Заснуть сама не может, т.к. мешают руки. Я ее спеленываю на 10 мин., она очень быстро зсыпает, а потом ослабляю.
Но в жару и моя соня спит так себе..не очень. Но спит!
25.06.2001 20:14:44, Lena
У нас тоже тактика пеленать пока не заснет - но проблема в другом - все эти "концерты" начинаются ближе к 9 вечера - непонятно почему ?

Может у кого есть идея ?
26.06.2001 12:55:52, Dan
Не. спать его если он не хочет не получится. Начинаешь качать - он показательно открывает рот и готовится кричать. Перестаешь качать -закрывает рот. А если спать хочет - засыпает срзу. А с обстановкой тяжело - Дема не рядом играет, а со мной или на мне и никак по другому. 26.06.2001 07:29:53, ABDDavidoff

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:43:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!