Раздел: Питание, введение прикорма (Вот мы и 2 раза попробовали. Joghurt mild, Biogarde, 3,5% Fett,фирма Bayernkrone)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецким мамам про йогурт

Вот мы и 2 раза попробовали. Joghurt mild, Biogarde, 3,5% Fett,фирма Bayernkrone. Произведено с "Biogarde ß Markenkulturen mit Lacidophilus und Bifidobacterium, mit(L+)=rechtsdrehende Milchsäure. Покупала в обычном супермаркете.
Все прошло нормально. Ели на завтрак, где-то по 3-4 ложки. Он ,ессно, кислый, поэтому, чтобы особо не кривилась девушка моя, давала со сладким пюре. Не могу сказать, что она в тихом восторге, но и особо не плевала.
Будем экспериментировать дальше.
25.06.2001 16:02:21, Lena

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, спасибо за совет! Я как-то своей детке тоже ложечку биойогурта дала, но больше не стала, хотя ей очень понравилось. Теперь буду давать с чистой совестью :)) 26.06.2001 17:10:53, Nat
Лен. Вот еще совет: LC1 в качестве закваски, на Бебе2 (от нестле). И в йогуртницу (маленькая йогуртница от "крупс" стоит около 50 марок. В "Сатурне" видела. В "Карштате" - дороже).... И за ночь домашний, вкуснючий йогуртик! А если ему "мешать" при созревании, и немного ниже темп. выставить - то кефирчик. :) 25.06.2001 17:53:45, Anya P.
Интересно! Спасибки! 25.06.2001 20:27:42, Lena
ОФФ!! Лен, у меня трансформер с оранжевой собакой на липучке!!!!!!! Уррррраааа трансформеру! А как она его чистит/стирает? А то он у меня то ли выгорел, то ли запачкался... Он такой сине-красный, с собаками и клетками :) А я хочу его в машинке постирать. 25.06.2001 16:14:27, oh3harriette
А у нас - с медведем оранжевым! Ань, я влезу с советами :о)) В машинке - Боже упаси! Навсегда забудешь, что такое яркость цвета! Вручную и в холодной воде. А еще лучше тряпочкой протирать...Темно-синие места становятся вовсе не темно-синими после стирки - у меня подруга постирала ABC-шку :о(
Кстати, у меня уже тоже на 4-х колесах - около месяца назад пришлось поставить обычные, ненадувные...Сломался начисто стопор на одной паре + прокололи сразу 2 колеса, когда на шашлыки ехали :о)) В магазине, где коляску брали, таких колес не оказалось, вот мы и ездим теперь на резиновых(синие нам поставили, а были с желтыми дисками :о((). Трясет немного, но зато теперь по стеклам езжу как танк!
25.06.2001 18:47:57, Инчик
А мне кажется, она его не чистила никогда(((- По крайней мере вид такой был((-
У нее ребенку 1,7 в апреле было, девочка давно уже только сама ходит...без коляски. А потом, подруга моя на машине, ей коляска сейчас вообще не нужна. Так что, извини, ничего не могу внятного сказать.
25.06.2001 16:49:26, Lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:02:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!