Раздел: Одежда, обувь (Девочки, обращаюсь к вам вот с какой просьбой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детские вещи

Девочки, обращаюсь к вам вот с какой просьбой. Волею судеб оказалась в нескольких роддомах (удочеряли отказных детишек) и насмотрелась на нищету в которой там растут отказные детки, причем в большинстве здоровенькие (рожают молодые дурехи, а "мальчик женится не захотел" и т.п.). Настолько их там жалко, что каждый вечер заканчивался моим ревом. Детским домам хоть какая-то помощь поступает, а здесь - ноль, хотя содержатся детки до 5-6 месяцев до перевода в дом ребенка. Мы сами в общем обеспеченные люди, но на всех деток пеленок-распашенок накупить не можем. Может остаются у кого-нибудь детские вещи (распашенки, пеленки, одеяльца) - пишите, им все нужно и в любом состоянии, все равно будут обрабатывать в автоклаве. Давайте им поможем... пишите natali@augustborg.ru
25.06.2001 14:33:58, Наташа

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки вы меня успокоили, спасибо вам огромное, прямо бальзам на душу. Вы молодцы!!! 26.06.2001 11:00:31, Наташа
а мы помогаем :) спасибо Фунтику :)

уже два раза был сбор для отказных детишек, о первом сборе Алена даже фотоотчет опубликовала - http://www.7ya.ru/pub/care/baby2.asp
25.06.2001 19:57:23, aaw
Наташа, а Вы в каком городе? 25.06.2001 15:12:34, Nessy
живу-работаю - Москва, а мотались по подмосковью (Ногинский, Подольский районы). Через 2 недели опять туда едем. 25.06.2001 15:17:21, Наташа
Наташа! У меня к Вам огромная просьба. Не могли бы вы во время следующей своей поездки собрать информацию об этих роддомах. То есть адрес, тел, контактное лицо, конкретные нужды. Возможно получится помочь более серьезно в рамках следующего проекта:
http://www.e-trainings.ru/charity/index.htm
Спасибо!
Марина
25.06.2001 17:52:41, Cloud9
Марина, огромное спасибо! Адреса конечно будут! 25.06.2001 18:03:49, Наташа
Наташа! предложение хорошее, но мы уже собирали уже два раза вещички для малышиков совсем. Для тех самых отказников, которые лежат в больнице в отделении недоношенных деток. Спасибо нашим девочкам, такое количество вещичек получилост - просто супер!
Отчет будет.
26.06.2001 08:29:48, Фунтик
Фунтик! Если не сложно прочтите пожалуйста письмо Наташе от меня( выше). И у меня к Вам такая же просьба!
Марина Козлова
26.06.2001 10:27:31, Cloud9
я отдала 17 кг вещей в детский дом , расположенный недалеко от меня в питере.
поеду в след. раз . отдам еще
а еще в москве фунтик такую акцию проводила...
25.06.2001 14:49:13, Olga D

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:07:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!