Раздел: Родительский опыт (1. девочки, если не сложно, понаблюдайте, плз, как ваши детки кладут пяточки, когда ползают: наружу, вовнутрь ил назад мысочками?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять вопросы

1. девочки, если не сложно, понаблюдайте, плз, как ваши детки кладут пяточки, когда ползают: наружу, вовнутрь ил назад мысочками? а то Сашка встаёт на четвереньки (пока не ползёт, но) и пятки у неё обе мысочками вправо смотрят. я не знаю, куда их поправлять, чтоб правилтьно было :))
2. кто-нибудь пользовался/знает что-либо о трусиках Libero? продаются в таких бело-розовых упаковках. я вот подумала, нельзя ли доче их на жару вместо памперсов использовать, или они не для этого?
3. кто-нибудь ходит в бассейн (взрослый, но с лягушатником) с деткой (приблизительно 7 мес). а то так хочется, случай представляется, а я не знаю - можно, нет... и ещё: дочка не плавает - это реально в таком случае, ходить с ней туда?
4. просветите тёмную мамашу :) : кто в какие игры играет с ребёнком? я тут опрос усраивала про Ладушки - пришло много-много разных ответов (всем большое спасибо :) ), и в числе прочих был рассказ, как с дитём играют в ванной, про "туки и локотки" :)) мне очень понравилось, и всвязи с этим пришла мысть: кто ещё во что подобное играет, и что при этом детке приговаривается? т.е. меня интерересуют все-все песенки-прибаутки, и что вы при этом делаете :)) если не трудно - напишите, плз.
25.06.2001 12:25:49, LightBug

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по поводу трусиков: если не ошибаюсь они нужны для того, чтоб приучить ребенка к горшку. Не знаю как это действует, похоже они не протекают, но ребенок чувствует дискомфорт 25.06.2001 13:33:45, Таня
Скажу по поводу бассейна. Похватила там грибок (у себя). Не сразу заметила, лечу до сих пор. А ведь плавала с остервенением, так это дело люблю. Все же там нужно быть осторожней. Мазью мазать ноги в профилактических целях. Так что Гришастика опасаюсь туда тащить. 25.06.2001 12:34:33, Тюлена
А у нас папа категорически против хождения с детками в бассейн - по той же причине (подхватить заразу). Он не одобрял и мое плаванье во время беременности, но вроде обошлось... 25.06.2001 12:40:31, Лёлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:51:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!