Раздел: Искусственное вскармливание (Я,уже видела в конфе про козье молоко,но в архиве найти не могу и поэтому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про козье молоко

Я,по-моему,уже что-то видела в конфе про козье молоко,но в архиве найти не могу и поэтому спрашиваю еще раз,ответьте плиз,если не затруднит!
Видела недавно в магазине(био-реформсупермаркет) козье молоко в порошке(типа смеси),но незнаю,как и с какого возраста его можно давать ребенку(и нужно ли вообще?),т.к. еще давно,помню,кто-то говорил,что козье молоко по своему составу наиболее приближено к женскому,а у меня уже как месяц молоко пропало(напрочь)!Кормлю,правда,адптированной плюс прикорм,но может еще и такого вот молочка хорошо подавать?
Мамочки! Подскажите,кто что знает!
25.06.2001 11:55:56, РыжиК

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите на bibicall.ru 25.06.2001 12:30:53, Велена
Спасибо,но это не та информация,у нас таких смесей нет,а есть козье молоко в порошке... 25.06.2001 14:41:03, РыжиК
Если не изменяет память у Серзов что-то было о козьем молоке, посмотрю и завтра напишу. А сколько Вашему малышу? 25.06.2001 14:53:54, Велена
4.5 месяца! Спасибо! 25.06.2001 19:13:55, РыжиК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:56:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!