Раздел: Питание, введение прикорма (Скажите, а кто-нибудь варит своим деткам овощи из пакетов (замороженные)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженные овощи

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь варит своим деткам овощи из пакетов (замороженные)? Я решила взять попробовать-на ура пошло. У меня сейчас сессия и иногда нет времени на чистку и варку овощей. Из банок тоже не хочется постоянно дочу кормить. Посмотрела на эти смеси замороженные - такой выбор хороший, любые комбинации. И готовить быстрее.
Какого ваше отношение к такому питанию для ребенка? Анюте 10 мес.
24.06.2001 16:10:16, LubaM

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень часто варю именно замороженные овощи, самые разные, пожалуй только грибы исключаю, а остальное все даю. 25.06.2001 09:31:30, Велена
Использовала только брокколи,так как сама ее люблю.А ,вообще-то,хочу подготовиться к этой зиме основательно и собираюсь заморозить овощи со своего дачного огорода,чтобы быть спокойной за методы выращивания.А магазинная замороженная продукция не предназначена для детей грудного возраста,и как правило она ввозится из-за границы,а на чем и как они ее растили мы незнаем. 25.06.2001 00:19:31, Эленка
Мы уже примерно год кормим замороженными овощами(отварными, естественно:))) и сами их едим с удовольствием. Всем очень нравится. 24.06.2001 23:01:37, Лиза
Мы тоже сына кормили замороженными овощами где-то месяцев с 9. Особенно он почему-то любил зеленый горошек 24.06.2001 18:50:56, Лёлька
Я только замороженные овощи и даю.Особенно это актуально на этот период, т.к в картошке например, ничего хорошего не осталось, а плохого уже успело накопится.
Выбор действительно впечатляет. Можно разнообразить меню.
24.06.2001 17:33:12, Каштанка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:50:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!