Раздел: Состояние мамы (Девочки, у меня 32 недели.В 30 нед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул.....

Девочки, у меня 32 недели.В 30 нед.сдала все анализы- все в порядке.А вот 2 дня кал твердый с какими-то белыми пробелами(похожие чем то на слизь).Температуры нет,алергий тоже.
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ(хоть примерно)?
Извеняюсь за такие подробности,но кроме ВАС не к кому обратиться,т.к. живу в КНР.Спасибо за ответы-советы.
24.06.2001 15:28:31, Кимуля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, грубо говоря, что-нибудь съела? Хотя, китайская кухня скорей расслабит... Может, банальная клизма по лучшим правилам поможет? Ой, простите, мне так интересно: как же это выносить ребенка в КНР??? И рожать там? Я сама переводчик китайского, живу на границе, много где в Китае была, не по наслышке знаю, что такое их мед. обслуживание :-О Хотя, конечно, Китай Китаю рознь... 24.06.2001 17:00:15, Матвеева
По-пробуй есть отруби с молоком на завтрак. Они мне здорово помогли. А может, ты съела что-нибудь не то. Главное, чтобы ничего не болело. Вообще в конце беременности часто проблемы со стулом. не расстраивайся. 24.06.2001 15:38:30, Ундина
Да я вот тоже думаю мож че съела не то.
Спасибо что ответили.
25.06.2001 07:23:53, Кимуля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:20:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!