Раздел: -- посиделки (Представляете????!!!!! Танюха орала-орала, зубки опять лезут)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть не выпали из манежа!!!!!!!!!!!!

Представляете????!!!!! Танюха сегодня орала-орала, видать, зубки опять лезут..Дооралась до того, что стала злобно бросаться на стенку манежа, и вдруг - резво так - ногами по сетке, и уже ноги примерно на середине , а попа почти на уровне верхнего края!!!!!!я к ней бросилась, но она обессиленная таким рывком рухнула внутрь, приземлилась на попу...
Эх...Маугли растет...:)))))))
23.06.2001 23:20:44, одинокая мама

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже манежи опасны:((((((( А где же беззопасное место для ребенка. У меня психоз уже на этой почве зреет. Всего боюсь. 24.06.2001 17:40:06, Шаня
Ты смотри, выпустишь из манежа, так она на шкафы запрыгивать начнёт :)))) 23.06.2001 23:39:55, Барбосик
Ага! Она может! Она в коляске на прогулке ТАК буйствует!!! Все мамки сидят со своими детками спокойно, а я - "Таня! Не вставай! Таня! Сядь, плиз! Таня - то ! Таня - сё! Ну давай полетаем! Ну давай походим!" и так всю прогулку! а дома, когда выпускаю на одеяло поползать - вот тут радости нет предела!!! везде заползет, все шнуры найдет...Подозреваю, что у нее где-то там моторчик спрятан - перпетум мобиле...:))) 23.06.2001 23:50:26, одинокая мама
Здорово, когда деть живой и любопытный.:) А с вывочеными шкафами, черт с ними, надоест ей потом.:)) 24.06.2001 00:00:40, Мышь Соня
Мы сейчас как раз перестановку делаем - убираем все, что нельзя ребенку трогать, сбрасывать и разбивать. А что можно - пусть лежит:))))чтоб было где разгуляться! 24.06.2001 00:06:10, одинокая мама
Счастье... 23.06.2001 23:52:08, Мама Тани
Срочно выпускайте дитя на волю!:))) Скучно ей в манеже. 23.06.2001 23:35:33, Мышь Соня
Вы ей лиану. А она у вас такая хорошенькая на фото, могу представить какое чудо в жизни (-:
23.06.2001 23:27:11, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:30:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!