Раздел: (Уход за детскими зубами! Подробную и квалифицированную информацию можно получить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за детскими зубами! Подробную и ква

Уход за детскими зубами! Подробную и квалифицированную информацию можно получить в разделе "Здоровые улыбки наших детей" на сайте www.blendamed.ru
06.07.1999 21:54:47, Марины

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто-нибудь видел такие щетки в продаже ? И до 2 лет никаких паст только водичка ? 27.07.1999 19:05:27, Irkin
У меня дочка. Ей 1год 4 месяца. Никак не могу приучить ее к горшку. При его виде Лиза убегает в другую комнату. Когда я ее ловлю и усаживаю, она все время хнычет и даже не думает ничего в горшочек делать. Сколько сидит на горшке, столько и хнычет, тянет руки, чтобы я ее сняла с горшочка. Как мне ее приучать? Лена. 08.07.1999 17:26:08, От Елены
Лена! Мне эта проблема очень хорошо знакома.Когда начали приучать сына к горшку начались истерики и полное игнорирование горшка.Купили красивый в виде животного - не очень помогло. И я решила не нервировать ребенка строгим отношением к горшку.А решилась проблема только когда ребенок увидел на горшке своих друзей(в домашнем детском саду)
Я считаю, что это не проблема, если у ребенка ничего не болит. Он сам решит воспользоваться горшком, когда ему это будет нужно!
А о существовании горшка вы уже рассказали, теперь изредка ласково напоминайте.
С уважением Марина
08.07.1999 17:34:38, Марины
Марина, спасибо за ответ. 12.07.1999 08:47:00, Елены
[пусто] 13.07.1999 23:11:47, Таня
Марина, спасибо большое за адрес. Действительно, очень интересный сайт. 06.07.1999 22:55:34, Саеша
Здоровые дети и родители - что еще нужно в этой прекрасной жизни!
А о зубной гигиене у нас мало говорят, к сожалению.
08.07.1999 17:37:09, Марины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:45:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!