Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (1 мес)

Чай HIPP

Кто-нибудь пьет чай HIPP с фенхелем (от коликов)? Нам на курсах советовали пить самим - при ГВ, хотя на баночке написано, что он для детей с 1 месяца. Поскольку сегодня эта неприятность - колики - посетила мою малышку, то я в числе прочих мероприятий по предотвращению этого попить сама этого чайку. Что вы посоветуете по поводу количества и вообще?
20.04.2005 20:26:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на хирр аллергия, можем пить только который с первой недели он в пакетиках и без подсластителей. 20.04.2005 22:12:36, Пингвинчик
О! Привет товарищам по несчастью. У меня у дочери была аллергия на ХИПП. 20.04.2005 22:45:07, Аник
Солны6ко+Львенок
Я пила сама - разводила чайную ложку на чашку воды теплой кипяченной, пила раза два-три по настроению. Сыну еще давала Плантекс, колики ушли спустя месяц - не знаю, уж чай ли помог или просто время пришло...Сейчас иногда Сашке даю для улучшения работы ЖКТ, но не очень-то он его любит, а вот Хипповский чай с яблоком на ура... 20.04.2005 22:08:25, Солны6ко+Львенок
Я пила и от коликов, и для лактации:)) 20.04.2005 20:55:36, Irine (Кит_4,5м. и Кэт_2,2г.)
alena - Аленький цветочек
мым до 3 месяцев давали фенхелевую воду: 1 ч.л. на стакан кипятка. 15 минут кипятить , настаивать до остывания. Разводить кипяченой водичкой чтобы вам самой понравилось на вкус. Хиповские чаи хорошие ,но там сахар есть! а от него тоже колики:((( 20.04.2005 20:42:34, alena - Аленький цветочек
Я пила так - 3 ч. ложки на кружку и 2-3 кружки в день.
20.04.2005 20:33:50, Мефиста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!